Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Информация о сроках приема документов

Прием детей в организацию осуществляется в течение всего года при наличии свободных мест в  организации.

Общий срок предоставления родителем   всех документов, необходимых  для зачисления ребенка в образовательную организацию (оригинал паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей), и другие документы в соответствии с Правилами приема),  составляет   1 месяц, после получения уведомления о направлении ребенка в детский сад.  В случае невозможности предоставления документов в указанный выше срок родители (законные представители) детей информируют об этом руководителя  образовательной организации (на личном приеме, по телефону, по электронной почте) и совместно с ним определяют дополнительный срок представления документов.

Дети, родители (законные представители) которых не представили необходимые для приема документы, остаются на учете детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации. Место в образовательную организацию ребенку предоставляется при освобождении мест в течение годаХочу такой сайт

Родителям (законным представителям) может быть отказано в зачислении ребенка в организацию при отсутствии свободных мест в организации. Отсутствие свободных мест определяется как укомплектованность групп в соответствии с предельной наполняемостью, установленной в соответствии  с требованиями действующего законодательства.

Файл Excel (скачать)