Мы рады приветствовать Вас на сайте

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 5"

На страницах сайта Вы можете познакомиться с нашим детским садом, его воспитанниками и сотрудниками, получить информацию о реализуемых образовательных программах, узнать последние новости детского сада, получить консультацию специалистов.

Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону или через форму обратной связи. У вас есть предложения по совершенствованию деятельности ДОУ или организации интересного мероприятия с детьми? С радостью готовы их рассмотреть!Хочу такой сайт

Если Ваш ребенок еще не посещает детский сад, мы будем рады оказать вам необходимую консультационную помощь в нашем Консультационном центре. Для получения более подробной информации загляните на страницу Консультационного центра.

текстовый блок

тестовый блок