Коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников Школы

является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления (далее - Общее собрание). Общее собрание работников действует бессрочно.

Полномочия прописаны в Уставе п.5.6., п.5.6.2.

Управляющий совет Школы

(далее – Совет) – является постоянным выборным коллегиальным органом, наделенным полномочиями по осуществлению управленческих функций в соответствии с настоящим Уставом.

Полномочия прописаны в Уставе п.5.7, 5.7.1.

Педагогический совет

является постоянно действующим коллегиальным органом управления, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

Полномочия прописаны в Уставе п.5.8., 5.8.1.

Родительский Совет

является коллегиальным органом управления Школы.

Родительский совет создаётся в целях обеспечения единства педагогических требований Школы и родителей (законных представителей) к обучающимся и защиты их прав».

Полномочия прописаны в Уставе п.5.10.2.

Совет обучающихся

является коллегиальным органом управления Школой.

Состав Совета обучающихся формируется путем проведения собрания и может состоять только из обучающихся Школы, в которой он формируется.Хочу такой сайт

Полномочия прописаны в Уставе п.5.11.1.

Коллегиальные органы не обладают самостоятельным правом выступления от имени МБОУ КГО «СОШ №1 им.Я.В.Ругоева».

Все остальные лица вправе выступать от имени Учреждения лишь на основании доверенности, выданной Директором Учреждения в установленном порядке.

Директор Учреждения назначается Учредителем и действует от имени Учреждения без доверенности.

8 (81459) 7-61-05

secret-school1@mail.ru