Наши первые открытия

Наши первые открытия

31 января  прошел школьный этап Фестиваля исследовательских проектов и творческих работ «Мои первые открытия». Свои проекты представили учащиеся 3В класса:

Сергеев Макар- «Почему кошка подружилась с собакой»

Исакова Анфиса- «Почему кусаются осы»

Яранова Ульяна — «Откуда у пауков паутина»

Чижов Роман — «Как снимают мультфильмы»

По количеству набранных баллов, членами жюри было выявлено два победителя:Хочу такой сайт

Яранова Ульяна — «Откуда у пауков паутина»

Чижов Роман — «Как снимают мультфильмы».

Эти участники будут представлять свои работы на муниципальный этапе фестиваля, который пройдет в февраля на базе Центра развития образования.

Желаем удачи юным исследователям! Благодарим педагогов и руководителей проектов за проделанную работу и поддержку ребят!
Все участники школьного этапа конференции  награждены сертификатами и дипломами!

«Откуда у пауков паутина» (скачать)
Как снимают мультфильмы (скачать)