Методические рекомендации

Методические рекомендации

Мероприятия, направленные на выявление нарушений антикоррупционного законодательства, проводимые государственными органами в сфере государственных (муниципальных) закупок

Министерство образования Республики Карелия информирует, что в рамках реализации совместного плана мероприятий по правовому просвещению в сфере противодействия коррупции разработан ряд тематических информационно-разъяснительных материалов, направленных на повышение уровня правосознания граждан (памятки, буклеты, короткометражные видеоролики о негативных последствиях коррупционных действий, а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде игрового тестирования).

Электронная версия материалов размещена на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети Интернет в разделе «Противодействие коррупции» по адресу: www/genproc.gov.ru/anticor/

Сайт Республики Карелия (методические рекомендации)

Памятка по уведомлению о склонении к коррупцииХочу такой сайт

Памятка «Как противостоять коррупции»