Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи

Уважаемые родители, ребята, педагоги!

Администрация школы доводит до Вашего сведения методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в образовательных организациях Российской Федерации, разработанные и утвержденные Роспотребнадзором, Рособрнадзором и Российской академией образования для применения их в общеобразовательных организациях.

Методические рекомендации об использовании устройств

Памятка «Правила и рекомендации по использованию сотового телефона»

Правила и рекомендации по использованию сотового телефона

Анализ воспитательной работы (скачать)